Журнальный столик IKEA Гранбода 903.866.82

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип товара
    готовый
    Вид
    придиванный столик, столик-матрешка
    Лаконичный дизайн позволяет легко вписать этот предмет мебели в интерьер, обеспечивает многофункциональность в использовании. Прекрасно сочетается с другой мебелью. Столешница самого маленького стола снабжена бортиками, поэтому предметы, которые на ней находятся, не упадут, когда вы двигаете столик. Когда столики стоят друг под другом, столешница самого маленького из них станет потайным отделением для вещей, которые должны быть под рукой, но не на виду. Можно поставить отдельно или ставить один под другой для экономии места. Прочную. поверхность из нержавеющей стали легко поддерживать в чистоте. Легко собирается. Размеры: (длина x ширина x высота) 48x33x46 см, 48x37x48 см, 48x40x50 см. Дизайнер Jonas Hultqvist

    Другие товары рубрики Журнальные столики

    Реализация товара Журнальный столик IKEA Гранбода 903.866.82 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Журнальный столик IKEA Гранбода 903.866.82 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно