Тумбочка IKEA Стува / Фолья 892.746.90

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Материал

    С помощью ярких разноцветных наклеек вы сможете легко указать содержимое ящиков и шкафов. На наклейках можно мелом подписать содержимое ящика. Удобная для маленьких детей высота. Ребенок может легко найти и достать нужную вещь самостоятельно. Регулируемые ножки прилагаются, обеспечивают устойчивость даже на неровном полу. ВНИМАНИЕ! ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ! Незакрепленная мебель может опрокинуться. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого крепежа для предотвращения опрокидывания. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются). Для организации хранения можно использовать коробки СЛЭКТИНГ. Отличное решение для различных мелочей, которые так легко теряются. Можно дополнить ножками СТУВА ГРУНДЛИГ. Дизайнер Ebba Strandmark

    Другие товары рубрики Тумбочки

    Другие товары «IKEA»

    Реализация товара Тумбочка IKEA Стува / Фолья 892.746.90 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Тумбочка IKEA Стува / Фолья 892.746.90 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно