Тостер Bork T781

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Мощность
    1 000 Вт
    Количество отделений
    2

    Наглядный LCD-дисплей, 9 скоростей вращения насадок, форсированный режим, таймер, LED-подсветка, режим паузы без сброса таймера. Все это позволяет комфортно управлять процессом приготовления блюда.
    Насадки-тестомесы для приготовления плотного теста, скребки-лопатки для жидкого теста, которые оптимально подходят для приготовления блинов и оладьев, и венчики для взбивания легких продуктов. Удобная система крепления и съема насадок.
    Эргономичная ручка облегчает продолжительное приготовление блюд. Поворотное крепление шнура питания не создает помех во время работы. Контейнер для хранения насадок и шнура питания.

    Другие товары рубрики Тостеры

    Реализация товара Тостер Bork T781 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Тостер Bork T781 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно