68201 Sundays

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Материал каркаса
    Материал тента

    Просторный мобильный тент предназначен для проведения свадеб, корпоративов и других мероприятий под открытым небом. Под крышей тента можно забыть об особенностях погоды, таких как дождь, сильный ветер или палящее солнце. Тент изготовлен из высококачественного поливинилхлорида (плотность материала на крыше 380 г/м2, а на стенках 500 г/м2). Основу конструкции составляет устойчивый стальной каркас из труб диаметром 3,8 см и 4,2 см (2 стороны). Трубы покрыты специальной порошковой краской для защиты металла от коррозии и воздействия атмосферных явлений. Достаточное количество света внутри павильона обеспечивают полупрозрачные окна на стенках (по 4 на каждую сторону). Конструкция тента Sundays 68201 достаточна проста в сборке и не займет много времени.

    Другие товары рубрики Тенты, шатры

    Другие товары «Sundays»

    Реализация товара 68201 Sundays осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на 68201 Sundays может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно