Shefort 3528-ip22-4.8W/M-RGB

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип товара
    светодиодная лента
    Напряжение питания
    12 В

    Светодиодная лента 2248M применяется для декорации и освещения современных зданий снаружи (под козырьками) и внутри. Благодаря экономичности, подсветку из LED ленты можно не выключать часами и сутками. Это создает незабываемый антураж в ночных клубах, кафе и других заведениях. Модификация 2248M от Shefort™ продается в нашем магазине по выгодной цене. Из-за долговечности и надежности лента оправдает все потраченные на нее деньги!

    Ее характеристики: напряжение 12 вольт, длина в бобине 5 м, класс защиты IP22. Последний показатель говорит о том, что лента защищена от попадания капель и брызг. Значит, ее можно использовать не только для интерьера внутри помещений, но и для дома снаружи — под навесами, в неотапливаемых помещениях. В наличии несколько цветов светодиодной ленты: белый, желтый, зеленый, красный и голубой. Они позволят создать оригинальные световые панно или акценты.

    Другие товары рубрики Светодиодные ленты и комплектующие

    Реализация товара Shefort 3528-ip22-4.8W/M-RGB осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Shefort 3528-ip22-4.8W/M-RGB может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно