Сантехнический сифон Geberit 150.710.21.1 (с фановым отводом, стандарт)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип сифона
    Назначение

    Слив-перелив с подводом воды через перелив Geberit, с поворотной ручкой и крышкой сливного отверстия. Для ванн со сливным отверстием ш 52 мм. Для ванн стандартного размера. Слив, переливной и впускной патрубки для ванн в комплекте. Сифон. Эксцентричное управление. Поворотный выпускной патрубок. Изменяемое направление впускного патрубка. Поворотный угловой фитинг подключения к системе водоснабжения. Угловой фитинг подключения к системе водоснабжения подходит для труб Mepla. Без противотока. Пропускная способность слива 1 л / с. Расход наполнения 21 л / мин. Пропускная способность перелива 0,6 л / с. Уровень шума при 3 бар - 15 дБ (А). Высота гидрозатвора 50 мм. Комплект: Сливной клапан из нерж.стали; Сифон поворотный на 360°; Фановый отвод поворотный, из ПНД, ш 40/50 мм; Кабель привода, нерж.сталь; Перелив; Пластиковый впускной патрубок для воды, регулируемый; Кронштейн для подключения к системе водоснабжения, 90°, наружная резьба 3/4", "евро-конус" ш 20 мм, вращающийся; Нажимная кнопка и крышка сливного отверстия.

    Другие товары рубрики Сифоны

    Реализация товара Сантехнический сифон Geberit 150.710.21.1 (с фановым отводом, стандарт) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Сантехнический сифон Geberit 150.710.21.1 (с фановым отводом, стандарт) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно