Шкаф, стеллаж IKEA Опхус 092.521.16

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид
    линейный

    Обустроить внутреннее пространство шкафа помогут элементы серии ХЭЛПА, а организовать порядок за его пределами позволят аксессуары серии ЛЭТТХЕТ. Регулируемые ножки позволяют скорректировать неровности пола. Устанавливается на низкий каркас как верхняя панель, таким образом каркас можно использовать как практичную скамью. Ручки продаются отдельно. Аксессуары для организации хранения в гардеробе продаются отдельно. Для сборки этой мебели требуются два человека. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются). Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа. Дизайнер IKEA of Sweden

    Другие товары рубрики Шкафы, стеллажи

    Реализация товара Шкаф, стеллаж IKEA Опхус 092.521.16 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Шкаф, стеллаж IKEA Опхус 092.521.16 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно