Шкаф, стеллаж IKEA Хемнэс 292.342.87

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид
    линейный
    Массив дерева. Съемные полки позволяют регулировать пространство. 3 несъемные полки для большей устойчивости. Регулируемые ножки; обеспечивают устойчивость даже на неровном полу. Защелкивающиеся петли устанавливаются без шурупов. Дверцы со встроенным доводчиком закрываются мягко, плавно и бесшумно. Большие ящики обеспечат удобное хранение и защитят содержимое от пыли. Маленький ящик – отличное место для хранения столовых приборов и т.п. Шкаф-витрина позволяет продемонстрировать ваши бокалы и любимые безделушки, защищая их от пыли. Под съемной нижней полкой можно спрятать провода и удлинители. Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа. Будьте осторожны при обращении со стеклом! Из-за поврежденных краев и царапин на поверхности стекло может внезапно треснуть или разбиться. Избегайте ударов сбоку, там стекло наиболее уязвимо. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются). Ручки и петли прилагаются. Комбинируется с другой мебелью из серии ХЕМНЭС. Дизайнер Carina Bengs

    Другие товары рубрики Шкафы, стеллажи

    Реализация товара Шкаф, стеллаж IKEA Хемнэс 292.342.87 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Шкаф, стеллаж IKEA Хемнэс 292.342.87 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно