Сэндвич панель Ecopanel 1000-М 200 мм (кровельная)

    от 140 руб.
    Где купить

    Где купить

    от 140 руб.
    Под заказ
    Вся РБ
    Купить товар в рассрочку
    Наличный расчет, Безналичный расчет

    Характеристики

    Бренд
    Тип профиля
    кровельные
    Структура
    трехслойная

    1. Оцинкованная тонколистовая сталь с полимерным покрытием.
    2. Двухкомпонентный синтетический клей на полиуретановой основе.
    3. Конструкционные ламели минеральной ваты на основе базальтового волокна(либо пенополистирольные плиты).
    4. Замковое соединение типа Roof Lock.
    5. Трапециевидная ламель из минеральной ваты (либо пенополистирольные плиты).

    Для более качественного и надёжного соединения предусмотрено использование специального замка ROOF LOCK. Он обеспечивает высокую теплоизоляцию кровли и хорошую герметичность стыка. Конструкция такого замка не подразумевает применение дополнительных элементов уплотнения, что значительно упрощает монтаж крыши из сэндвич-панелей для индивидуального строительства. Однако следует отметить, что этот тип соединения применяется только в том случае, когда изделие имеет ширину 1000 мм.

    Верхний профиль является пятирёберным - «К-профиль».Нижний профиль по желанию заказчика может быть выполнен в двух вариантах: Профиль гладкий - "I" Гладкий профиль крышной сэндвич-панели Профиль стандарт - "7V"

    Сэндвич-панели предназначены как для строительства жилых зданий, так и промышленных объектов любой этажности. Благодаря своему устройству этот вид стройматериалов выдерживает различные перепады температур и может использоваться в строительстве при любых погодных условиях. Помимо своей стоимости, сэндвич-панели для крыши обладают рядом преимуществ и уникальных свойств:

    • Долговечность. В течение длительного срока эксплуатации не нуждаются в дополнительном обслуживании и ремонте, так как прекрасно выдерживают максимальные нагрузки и давление толщи снега.
    • Теплоизоляция. Базальтовые волокна, входящие в состав, обеспечивают великолепную тепло- и звукоизоляцию, что имеет большое значение при обустройстве внутренних подкровельных помещений.
    • Устойчивость к коррозии. Поскольку волокна утеплителя полностью инертны к химическому и биологическому воздействию, а покрытие металлопроката обладает антикоррозийными свойствами, изделия не подвержены коррозионным процессам на протяжении всего срока эксплуатации.
    • Лёгкость установки. Монтаж и техобслуживание крыши из сэндвич-панелей, не вызовет трудностей. Они просты и легки в установке.
    • Экономичность. При использовании кровельных панелей для крыши отпадает необходимость применения дополнительных теплоизоляционных материалов, что значительно экономит время и материальные средства.
    • Надёжное механическое соединение. Позволяет обеспечить отвод воды от узла стыков.

    Благодаря внутреннему слою, выполненному из базальтового волокна (минеральной ваты), крыша из сэндвич-панелей обладает высокой огнестойкостью и абсолютно безвредна для человека (более подробно о свойствах базальтового утеплителя можно узнать в соответствующем разделе нашего сайта). По нормативам СНиП минимальный уклон крыши из сэндвич-панелей должен быть не менее 5 градусов для скатов без люков, зенитных фонарей и слуховых окон; не менее 7 градусов для скатов со световыми люками. Для увеличения срока службы вашей кровли доверяйте монтаж профессионалам.

    Другие товары рубрики Сэндвич панели

    Загруженные файлы

    Ecoprompanel 16.3 МБ

    Другие товары «Ecopanel»

    Реализация товара Сэндвич панель Ecopanel 1000-М 200 мм (кровельная) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Сэндвич панель Ecopanel 1000-М 200 мм (кровельная) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно