Химия для бассейна MAK 10907 Средство для дезинфекции воды в бассейнах МАК 1 Баланс

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип очистителя
    порошок
    Страна-производитель
    Россия

    Средство МАК 1 Баланс 10907 предназначено для уменьшения уровня РН в воде. Позволяет дезинфицирующим элементам максимально эффективно справляться со своей задачей. Правильный уровень РН в воде является важным элементом для достижения оптимального эффекта работы препаратов, которые борются с бактериями в воде. Оптимальный показатель уровня РН = 7,0 – 7,4. Определить уровень РН Вы без труда сможете с помощью тестера (не входит в комплект). В большинстве регионов, РН в воде находится на высоком уровне. Благодаря МАК 1 Баланс, Вы сможете уменьшить РН до необходимого уровня. Если в воде Вашего бассейна РН ниже оптимальных показателей, мы рекомендуем повышать его уровень препаратами РН плюс (в комплект не входит).

    Реализация товара Химия для бассейна MAK 10907 Средство для дезинфекции воды в бассейнах МАК 1 Баланс осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Химия для бассейна MAK 10907 Средство для дезинфекции воды в бассейнах МАК 1 Баланс может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно