Лопата штыковая 131310 Fiskars

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид инструмента
    Тип лопаты

    Подходит для газонных работ, для насыпания удобрений.Идеальна как для садовых, так и дорожных, строительных работ. Закругленное лезвие создано для почв с каменистыми частицами, глиной, торфом, а также для выкапывания корней.Удобное расположение лезвия по отношению к черенку сделает работу легкой для человека с любой физической подготовкой.Прочная рукоять изготовленна из нержавеющей стали.
    Черенок с выдвигающейся частью с фиксацией длины подойдет для людей разного роста. Пластиковая ручка не накаляется и вы сможете использовать эту лопату до самых холодов. Упаковка 4шт 

    Другие товары рубрики Садовый инвентарь

    Другие товары «Fiskars»

    Реализация товара Лопата штыковая 131310 Fiskars осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Лопата штыковая 131310 Fiskars может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно