Панорамное окно Alutech Портальная панорамная конструкция (1 поворотная и 3 складные створки)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    По материалу
    алюминиевые
    Способ открывания
    складной, поворотный

    Складные стеклянные двери сделают ваш дом уникальным. Такие конструкции позволяют освободить широкий проем, обеспечивают отличную обзорность и освещенность помещений. Отличный вариант для обустройства террасы или зимнего сада.

    • При открытии створки могут смещаться влево, вправо или раздвигаться в разные стороны. Выберите оптимальный для своего дома вариант.
    • Понарамные складные двери подходят для остекления проемов шириной до 17 метров.
    • Благодаря противовзломным элементам и фурнитуре складные порталы не позволят злоумышленникам проникнуть в ваш дом.
    • В складных дверях может использоваться низкий или выпадающий порог. Оба варианта обеспечивают комфортное перемещение из дома на улицу или террасу.
    • Более 200 цветов по каталогу RAL. На выбор предоставляется 3 типа покрытий: матовое, глянцевое и муар.
    • Анодирование - лучшее решение для окон, устанавливаемых на объектах в стиле хай-тек. При анодировании профиль погружается в раствор электролита и пропускает электрический ток — так, на поверхности металла образуется слой защитной оксидной пленки. Анодирование увеличивает устойчивость профиля к коррозии на срок до 50 лет.
    • Фурнитура — стильный штрих в дизайне окна. «АЛЮТЕХ» предлагает лаконичные и современные ручки, которые сочетаются с карнизами, а также мебельной и другой фурнитурой.
    • Вы можете выбрать как тип, так и цвет ручки, сделав ее гармоничным дополнением портала. А для поддержания гигиены и здорового микроклимата в помещениях можно заказать ручки с антибактериальным покрытием.
    • Несмотря на внешнюю хрупкость, взломать складные двери непросто: в них предусмотрен комплекс решений для обеспечения безопасности.
    • Панорамные складные двери защищены от протекания и продувания. Они обеспечивают комфортный микроклимат в помещении даже в ненастье.
    • Благодаря использованию прочного и долговечного алюминия, нанесению специального покрытия складные двери «АЛЮТЕХ» служат как минимум 50 лет, не ржавея и сохраняя эстетичный вид.

    Реализация товара Панорамное окно Alutech Портальная панорамная конструкция (1 поворотная и 3 складные створки) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Панорамное окно Alutech Портальная панорамная конструкция (1 поворотная и 3 складные створки) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно