Обеденный стол IKEA Ланеберг 404.161.39

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Форма стола
    прямоугольный
    Конструкция

    Обработка белой морилкой подчеркивает красоту и выразительность фактуры натурального дерева. Этот стол будет прекрасно смотреться и на кухне, и в столовой. Размер стола легко изменить. Благодаря вкладной доске, хранящейся под столешницей, за столом могут сидеть от 4 до 6 человек. 1 человек может легко и быстро разложить стол перед приходом гостей. После обеда вкладную доску легко убрать, а поверхность стола будет абсолютно гладкой, без швов и стыков. Подстолье из массива дерева обеспечивает устойчивость конструкции. Мы все проверили! Поверхность столешницы выдержит воздействие жидкостей и тепла, а также будет устойчива к пятнам, жиру, царапинам и ударам. Рекомендуется использовать только внутри помещений. На 4-6 человек. 1 вкладная доска прилагается. Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы. Дизайнер K Hagberg/M Hagberg

    Другие товары рубрики Обеденные столы и группы

    Реализация товара Обеденный стол IKEA Ланеберг 404.161.39 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Обеденный стол IKEA Ланеберг 404.161.39 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно