Насос для воды Gardena 7000 Classic (1780-20)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    По расположению
    По типу

    Иногда вода может появиться там, где ее не должно быть, например, в подвале или возле стиральной машины, либо Вам необходимо просто откачать или перекачать воду. Насос дренажный 7000 Classic GARDENA идеально подходит для быстрой перекачки чистой или слегка загрязненной воды с диаметром загрязняющих частиц до 5 мм. Поворотные ножки насоса позволяют откачивания воды до минимального остаточного уровня в 1 мм, т.е. практически досуха. Благодаря наличию силового кабеля длиной 10 м, практичный и надежный шланг может использоваться для выполнения различных задач даже на очень большой глубине. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса. Изменяя положение кабеля в фиксаторе, можно регулировать уровни включения и выключения с помощью поплавкового выключателя. Дополнительно подключаемый механизм позволяет при необходимости легко перейти на постоянное ручное управление. Надежный корпус насоса, выполненный из укрепленного стекловолокном пластика, износостойкое рабочее колесо насоса и малошумный, не требующий технического обслуживания конденсаторный двигатель с термовыключателем для защиты от перегрузок, гарантируют длительный срок эксплуатации насоса. Наличие универсального соединителя позволяет подключать к насосу шланг диаметром 13 мм (1/2"), 16 мм (5/8"), 19 мм (3/4"), 25 мм (1") и 38 мм (1 1/2" ).

    Другие товары рубрики Насосы для воды

    Реализация товара Насос для воды Gardena 7000 Classic (1780-20) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Насос для воды Gardena 7000 Classic (1780-20) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно