Насос для воды Gardena 5500/3 Classic (1461-20)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    По расположению

    Если в Вашем саду есть глубокий колодец или цистерна и Вы бы хотели поливать сад водой из этих источников, выбирайте погружной насос 5500/3 Classic GARDENA. Такой насос также идеально подходит для использования в паре с дождевателями и системами полива. Мощный и бесшумный насос позволяет перекачивать воду с глубины до 13 м и может длительное время находиться в воде. Прочные и высококачественные материалы обеспечивают безотказность работы насоса под водой и гарантируют защиту от повреждений. Фильтры из нержавеющей стали защищают насос от загрязнения, а не требующий технического обслуживания малошумный конденсаторный двигатель снабжен термовыключателем для защиты от перегрузок. Встроенный обратный клапан предотвращает разлив жидкости из шланга после вывода насоса из эксплуатации и сокращает время всасывания при повторном запуске насоса. Поплавковый выключатель автоматически выключает насос при низком уровне воды, предотвращая работу насоса всухую. Продуманная конструкция насоса гарантирует его длительную и бесперебойную эксплуатацию. Высокая надежность и долговечность также обеспечивается за счет системы двойных прокладок, используемой для двигателя насоса, а также защиты керамикой. Благодаря трехступенчатому рабочему колесу насоса, вода перекачивается эффективно и тихо. Практичная функция: наличие соединительного кабеля обеспечивает быструю установку насоса. Крепежный трос, входящий в комплект поставки, позволяет легко погружать и при необходимости поднимать насос.

    Реализация товара Насос для воды Gardena 5500/3 Classic (1461-20) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Насос для воды Gardena 5500/3 Classic (1461-20) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно