Газонокосилка Al-Ko R 7-63.8 A

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип газонокосилки
    Мощность бензинового двигателя
    7 л.с.
    • Райдер Solo by Al-KO R 7-63.8 A, предназначенный для легкого и быстрого процесса скашивания травы.
    • Основным преимуществом является использование современного четырехтактного двигателя, за счет чего удается сократить топливные расходы, минимизировать уровень шума и, одновременно, повысить производительность.
    • Хорошая маневренность, плавный ход и требуемые сцепные свойства достигаются благодаря большим колесам с шарикоподшипниками.
    • Для непрерывного рабочего процесса в устройстве предусмотрен вместительной травосборник с датчиком заполнения и удобной ручкой для простоты опорожнения.
    • Такой минитрактор без проблем используется для работы с сухой и жесткой растительностью, чему способствует возможность регулирования высоты среза.
    • Удобный руль, сиденье, расположенное на оптимальной высоте, и простая система управления – все это также обеспечивает комфорт для пользователя.
    • Эргономическая конструкция облегчает хранение райдера, а также позволяет оперативно обрабатывать труднодоступные участки.

    Другие товары рубрики Газонокосилки

    Другие товары «Al-Ko»

    Реализация товара Газонокосилка Al-Ko R 7-63.8 A осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Газонокосилка Al-Ko R 7-63.8 A может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно