Светильник Gzinco 8432/9

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Цоколь/лампа
    G4
    БУШЕ - это новая серия роскошных потолочных люстр со светодиодной подсветкой. Люстры Буше выполнены из большого количества зеркальных, прозрачных и цветных стеклянных, хрустальных деталей разнообразной формы. Они отлично впишутся практически в любой интерьер, а многоцветная светодиодная подсветка станет украшением всей комнаты. Эта роскошная и помпезная благодаря собственному дизайну потолочная люстра является гениальным произведением искусства. Ее декорация заслуживает отдельного внимания, ведь в качестве оформления использована техника сочетания крупных деталей и аксессуаров из прозрачного стела. Потолочный светильник станет идеальным арт-объектом в интерьере классической направленности. А мягкий свет, который люстра дарит пространству, наполнит комнату комфортом. Светильник на 20 лампочек суммарной мощностью 400 Вт.

    Другие товары рубрики Люстры, потолочные светильники

    Реализация товара Светильник Gzinco 8432/9 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Светильник Gzinco 8432/9 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно