Светильник Gzinco 7009/4

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Цоколь/лампа
    G4
    Галогенный светильник- люстра нового поколения. Выполнена в стиле Хай-тек. Светящиеся геометрические фигуры над плафонами выполняют роль Led подсветки. Светильник получил название ГЕОМЕТРИЯ. Он приветствует все новое, современное. Пропагандирует новые технологии и материалы. Неординарный, строгий и привлекательный потолочный светильник, который способен украсить своим присутствием любое миниатюрное жилое пространство. Благодаря мягкому свечению специальной подсветки светильник выгодно подчеркивает границы единого жилого пространства. При этом свечение не вызывает ощущения дискомфорта, напротив, создавая уют и оригинальную дизайнерскую эстетику в предложенном интерьере. Светильник на 4 лампочки суммарной мощностью 80 Вт.

    Другие товары рубрики Люстры, потолочные светильники

    Реализация товара Светильник Gzinco 7009/4 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Светильник Gzinco 7009/4 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно