Fiskars Сучкорез 112580

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид инструмента

    Секатор контактный с силовым приводом Fiskars 112580 для обрезки ветвей диаметром до 5 см оборудован специальным механизмом PowerGear, гарантирующим максимальную мощность инструмента. Сучкорез снабжен зубчатыми (некруговыми) механизмами, которые оптимально распределяют отрезное усилие. Небольшой вес сучкореза не перегружает руки, позволяя работать без напряжения.
    Специальное покрытие рукояток обеспечивает надежный хват и комфортную постановку рук. Верхнее лезвие изготовлено из финской закаленной углеродистой стали и сохраняет остроту удивительно долго. А антифрикционное покрытие на лезвии позволяет ему легче рассекать древесные волокна. Контактная режущая головка секатора изготовлена из литого алюминия и отлично справляется с жесткой и сухой древесиной. Длина секатора — 70 см. 

    Другие товары рубрики Режущий инструмент для сада

    Реализация товара Fiskars Сучкорез 112580 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Fiskars Сучкорез 112580 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно