Культиватор, мотоблок Daewoo DAT 1700E

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид
    культиватор
    Тип двигателя

    Электрический культиватор Daewoo DAT 1700Е – достаточно мощный и солидный помощник. Машина массивна, но не настолько, чтобы хотя бы кто-то из семьи не смог с нею совладать. Ширины и глубины культивации вполне хватает для качественной обработки участка. А не самая высокая скорость вращения фрез – 120 оборотов в минуту (два оборота в секунду) - легко компенсируется не только качеством, но и количеством фрез. 

    Единственная передача способна обеспечить детальную обработку каждого сантиметра Вашего участка, не давая машине возможности выйти из-под Вашего контроля.
    Культиватор Daewoo DT 1700E надёжен и экологичен. Можно не бояться задымления, короткого замыкания и т.д. Всё продумано до мелочей, чтобы владелец этой машины мог сосредоточиться исключительно на заботе о придомовой лужайке.

    Другие товары рубрики Культиваторы и мотоблоки

    Другие товары «Daewoo»

    Реализация товара Культиватор, мотоблок Daewoo DAT 1700E осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Культиватор, мотоблок Daewoo DAT 1700E может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно