Кухонный стул IKEA Одгер 004.573.15

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид
    стул
    Высота с учетом спинки
    81 см

    Удобно сидеть благодаря эргономичной форме сиденья и закругленной форме спинки. Экологичное решение, так как композит для изготовления этого стула на 30 % состоит из древесины, являющейся возобновляемым ресурсом, и на 55 % – из переработанного пластика. Для сборки не потребуются инструменты. Идеальная мебель для семьи с маленькими детьми. Благодаря практичному материалу, гладкой поверхности и лаконичному дизайну стул легко поддерживать в чистоте, достаточно просто протереть его влажной тканью. Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022. Дизайнер J L?fgren/J Pettersson

    Реализация товара Кухонный стул IKEA Одгер 004.573.15 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Кухонный стул IKEA Одгер 004.573.15 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно