Кровать Kondor 1402-H-68-P-WSRBW

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    По ширине
    Тип кровати
    стационарная

    Кровать в стиле «шебби шик». Современные стили оформления интереров постоянно развиваются, рождая все новые образы, которые гармонично сочетают элегантность старинных традиций и практичность современных решений. Стиль мебели шебби шик – это одно из таких направлений. Этот стиль появился сравнительно недавно, но уже успел завоевать попоулярность. Название «шебби шик» переводят как «потертый блеск». В интерьерах этого стиля можно применять как старинные, так и новые предметы мебели, выкрашенные в светлые тона с потертосятми и позолотой. Мебель этого стиля занимает ключевое место в интерьере. Интерьеры в стиле «шебби шик» характеризует нежность и элегантность. Он не должен быть громоздким, помещение должно быть просторным и светлым.


    Кровать имеет: стационарно интегрированное ортопедическое основание с деревянными ламелями.
    Ширина ламелей 60 мм, расстояние между ламелями - 60 мм. 

    Другие товары рубрики Кровати

    Другие товары «Kondor»

    Реализация товара Кровать Kondor 1402-H-68-P-WSRBW осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Кровать Kondor 1402-H-68-P-WSRBW может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно