Компрессор Kirk K2090Z/270 (K-155871)

    3 895 руб.
    Где купить

    Где купить

    3 895 руб.
    В наличии
    Вся РБ
    Наличный расчет, Банковская карта (Visa, MasterCard, др. банковские переводы), Система Расчет (ЕРИП), Безналичный расчет
    Официальный дилер в РБ. Бесплатная быстрая доставка на 95% товаров во все регионы! Скидки до -11 % впредь!

    Характеристики

    Бренд
    Тип смазки
    Привод

    Самый мощный 7,5кВт и производительный компрессор линейки kirk. Идеален для интенсивной работы в мастерской, цеху, либо строительной площадке. Благодаря огромной производительности и ресиверу 270 литров компрессор спокойно обеспечивает потребителя бесперебойной подачей воздуха высокого качества.
    В конструкции компрессора K2090Z предусмотрен встроенный влагоотделитель и специальное смотровое окошко для мониторинга уровня масла. Благодаря окошку оператор всегда будет владеть информацией для замены масла. Общеизвестный факт, что своевременная замена масла в компрессоре является залогом его большого срока службы.
    Сжатие воздуха происходит в одну ступень. Т.е. потери воздуха при сжатии минимальны, а КПД крайне высоко.
    Компрессор имеет крепкие большие задние колеса и компактные поворотные передние. Благодаря грамотно сконструированным колесам эргономичной ручке, агрегат весом 154 кг не составляет труда транспортировать в одиночку по производственной площадке.

    Другие товары рубрики Компрессоры

    Другие товары «maximal.by (максимал.бай)»

    Другие товары «Kirk»

    Реализация товара Компрессор Kirk K2090Z/270 (K-155871) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Компрессор Kirk K2090Z/270 (K-155871) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно