Esbe Насосная группа GRA111 DN25 (61040100)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Страна-производитель

    Насосная группа ESBE серии GRA100 — это устройство, предназначенное для циркуляции и смешивания теплоносителя в системе отопления, где требуется особая точность контроля расхода и температуры. Изделие оснащено двумя запорными кранами с термометрами, обратным клапаном, теплоизоляционным кожухом и энергоэффективным циркуляционным насосом. GRА100 поставляется в комплекте с 3-ходовым поворотным прогрессивным смесительным клапаном и сервоприводом. Благодаря использованию прогрессивного клапана, который не зависит от расхода в контуре и номинального размера клапана, данное циркуляционное смесительное устройство обладает лучшими регулирующими характеристиками, а за счет совместимости с большинством контроллеров, представленных на рынке, имеет широкий диапазон применения.

    Насос: Wilo 25/6

    Подсоединение I: G 1"

    Подсоединение J: G 1½"

    Масса 5.7 кг

    Привод ARA661

    Другие товары рубрики Комплектующие для систем водоснабжения и отопления

    Другие товары «Esbe»

    Реализация товара Esbe Насосная группа GRA111 DN25 (61040100) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Esbe Насосная группа GRA111 DN25 (61040100) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно