Плитка PiezaROSA Винтаж 727162

    Цену уточняйте у продавца
    Где купить

    Где купить

    Цену уточняйте у продавца
    В наличии
    Минск, по РБ
    1 точка самовывоза
    Купить товар в рассрочку
    Наличный расчет, Банковская карта (Visa, MasterCard, др. банковские переводы), Система Расчет (ЕРИП), Кредит, Безналичный расчет
    Уточняйте наличие

    Описание

    Стиль ВИНТАЖ (от фр. Vintage – винодельческий термин, выдержка вина, а также старое вино высшего качества) – это направление в моде, целью которого является попытка возродить модные тенденции прошлых десятилетий. Применение стиля «винтаж» предполагает активное использование вещей прошлого поколения (одежды, обуви, аксессуаров, мебели, декоров и проч.), которые были отреставрированы. Причем возраст этих вещей должен быть строго определенным: не старше 50 лет, но и не моложе 20. Декорирование интерьеров в стиле «винтаж» уже достаточно давно является одним из наиболее модных и одновременно творческих направлений дизайна.

    Винтажность пространства может быть обыграна как путем вкрапления ключевых предметов, так и использовании винтажных элементов отделки, например, большое будущее видится в использовании старых напольных покрытий из замков и домов Европы, предложения по которым зачастую выгоднее современной плитки или паркета. Создать неповторимый образ ванной комнаты или кухни-столовой поможет напольное керамическое покрытие в лучших традициях прошлого.

    Характеристики

    Бренд
    Вид плитки
    Назначение

    Другие товары рубрики Керамическая плитка и керамогранит

    Другие товары «Сервис-Керамика»

    Другие товары «PiezaROSA»

    Реализация товара Плитка PiezaROSA Винтаж 727162 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Плитка PiezaROSA Винтаж 727162 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно