Детские спортивные и игровые комплексы WIPS Теннисный стол Roller 61020

    491,61
     — 
    669,90 руб.
    Где купить

    Где купить

    491,61 руб.
    Под заказ
    Беларусь, Минск, по Минску и Минскому району (до 2 км от МКАД)
    4 точки самовывоза
    Купить товар в рассрочку
    Наличный расчет, Банковская карта (Visa, MasterCard, др. банковские переводы), Система Расчет (ЕРИП), Кредит
    Код товара: 494432, складной, для закрытых помещений, ламинированное покрытие
    669,90 руб.
    В наличии
    Вся РБ
    Наличный расчет, Банковская карта (Visa, MasterCard, др. банковские переводы), Система Расчет (ЕРИП), Безналичный расчет
    Официальный дилер в РБ. Бесплатная быстрая доставка на 95% товаров во все регионы! Скидки до -11 % впредь!

    Характеристики

    Теннисный стол Wips Roller 61020 - модель для игроков любительского уровня. Стол произведен в России с учетом всех стандартов и требований ETTF (Европейской федерации настольного тенниса). Теннисный стол предназначен для игры в помещении, его игровое поле выполнено из ДСП с ламинированным покрытием и гарантирует хороший отскок мяча, периметр игрового поля защищен от повреждений, износа или царапин кромкой из ПВХ, каркас и ножки состоят из стальной профильной трубы. Стол легко перемещается благодаря роликовым колесам, установленным на ножки. Особенности конструкции позволяют складывать стол таким образом, что он занимает незначительное пространство, что обеспечивает легкость хранения и транспортировки. Еще одним достоинством теннисного стола WIPS Roller является возможность игры в одиночку при помощи стенки, обеспечивающей отличный отскок мяча. Сетка в комплект не входит.

    Другие товары рубрики Детские спортивные и игровые комплексы

    Другие товары «WIPS»

    Реализация товара Детские спортивные и игровые комплексы WIPS Теннисный стол Roller 61020 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Детские спортивные и игровые комплексы WIPS Теннисный стол Roller 61020 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно