Гаражные ворота ФерроТрансПлюс Пример 244

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Тип ворот
    Заполнение
    полиуретановая пена, сэндвич-панель "полоса"

    Секционные ворота – это оптимальное решение для тех, кто ценит прочность, безопасность и при этом заботится о том, чтобы гараж был тёплым, а ворота – эстетичными.

    Ламель представляет из себя сэндвич-панель, которая со стороны улицы сделана из оцинкованной стали, а со стороны помещения из стали или пластика.

    Сэндвич-панель заполнена утеплителем в виде полиуретановой пены. Этот материал является влагостойким, а также тепло- и шумоизоляционным.

    Гаражу подойдут сэндвич-панели толщиной от 35 до 45 мм. Теплоизоляция подобной конструкции сравнима с кирпичной кладкой длиной - 1,5 кирпича. Толщина стального листа при этом должна быть от 1,5 до 2 мм.
    Если ворота стандартного размера, то высота проема не должна превосходить 6 м, ширина проема не должна быть больше - 7 м, а ширина ламели максимум - 0,7 м. При этом на заказ, конечно, можно установить конструкции и больше вышеприведенных размеров.

    Основные технические характеристики секционных ворот: температура, при которой осуществляется нормальная работа полотна, от -40 до +60 и количество циклов открывания/закрывания - 25000.

    Другие товары рубрики Гаражные ворота

    Реализация товара Гаражные ворота ФерроТрансПлюс Пример 244 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Гаражные ворота ФерроТрансПлюс Пример 244 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно