Генератор EuroPower EP6000

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид
    генератор
    Тип двигателя

    Бензиновый генератор Europower EP6000 (Honda), спроектирован по классической схеме на основе бензинового двигателя Honda GX-390 (Япония) и синхронного саморегулирующегося необслуживаемого генератора.
    Europower EP6000 оснащен электрической защитой по европейским нормам, датчиком уровня масла, ограждающей прочной рамой и имеет низкий уровень шума и сравнительно малый вес.
    Большой ресурс до капремонта (до 5000 моточасов), возможность использования в широком диапазоне температур (от -35°С до +45°С), простота обслуживания, удобство эксплуатации и современный дизайн.
    Бензиновый генератор Europower EP6000 может применяться для интенсивной эксплуатации на строительных площадках для питания инструмента, а также для резервного электроснабжения при кратковременных отключениях электроэнергии.

    Другие товары рубрики Генераторы и электростанции

    Реализация товара Генератор EuroPower EP6000 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Генератор EuroPower EP6000 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно