Электрорубанок Makita 1806 B

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Ширина строгания
    170 мм
    Глубина строгания
    2 мм

    Лезвия из быстрорежущей стали (HSS).
    Благодаря молекулярному составу быстрорежущей стали (БРС), достигается наилучший результат ее заточки. Лезвия из БРС менее прочные, чем твердосплавные лезвия, но при этом, они оптимально подходят для обработки твердой и мягкой древесины. Ножи для рубанков БРС можно затачивать и шлифовать повторно. Всегда затачивайте два лезвия одновременно, что бы исключить повреждение барабана. 
    Твёрдосплавные поворотные лезвия одноразового использования.
    Преимущество твёрдосплавных лезвий в том, что они являются двусторонними, это означает что при износе одной поверхности, ее можно заменить на вторую. Данными лезвиями можно обрабатывать поверхности мягкой и твердой древесины. 
    Инструкция по использованию.
    Электрорубанок прекрасно подходит для обработки древесины. Для достижения точного среза рекомендуется использовать параллельную направляющую. При работе рубанком, рекомендуется использовать пылесос, так как он обеспечивает чистоту на рабочем месте, или мешок для сбора стружки. Следует своевременно очищать пылесборник от стружки и опилок, для предотвращения засора и последующего выхода из строя системы пылеудаления рубанка. 

    Другие товары рубрики Электрорубанки

    Другие товары «Makita»

    Реализация товара Электрорубанок Makita 1806 B осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Электрорубанок Makita 1806 B может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно