Дверная фурнитура и аксессуары Tupai 2275-q-141

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид товара
    Тип ручки

    Материал 90 % латунь
    Гальваническое покрытие 10-20 слоев
    Нажимной механизм металлический
    ________________________________

    Tupai — португальский производитель высококачественной фурнитуры и аксессуаров для дверей, имеющих самую современную производственную линию в Европе и получивший признание тысячи клиентов.

    Завод Tupai занимается производством дверной фурнитуры более 40 лет (был основан в 1976 году). Продукция Tupai имеет множество наград и сертификатов (в частности ISO 9001), а сама фабрика является производителем мирового уровня, известным своими инновационными разработками и занимающим значительную часть европейского рынка дверной фурнитуры. Компания постоянно инвестирует в новые технологии производства и тестирование продукции , в результате Tupai является одним из лидеров ориентируясь на высокое качество и эксклюзивный дизайн изделий.

    Фабрика активно сотрудничает с ведущими мировыми дизайнерами. Результатом данного сотрудничества является появление коллекций из металла, стекла, кристаллов (Swarovski). В качестве основного материла для изготовления фирменные ручек Tupai используются латунные сплавы(90% латуни). Возможными материалами для изготовления фурнитуры также являются ZAMAK(сплав цинк-алюминия) и нержавеющая сталь. Их поверхность защищает чрезвычайно прочный лак, качество которого получено путем процесса электрофореза.
    Ручки подходят для установки на входные и межкомнатные двери. Модельный ряд состоит как из классических дверных ручек, так и ручек в современных стилях.

    Дверные ручки TUPAI отличаются широким выбором формы основания (розетки): от классической круглой и современной квадратной, до изысканной прямоугольной, в горизонтальной или вертикальной ориентации. Контроль качества ведется на всех этапах производства от сырья до конечного продукта, ковка и холодная штамповка, литье, механическая обработка, шлифовка , полировка и покрытие с более 140 видами отделки.

    Инновационное оборудование, современное автоматизированное производство, владение современными технологиями нанесения покрытий, лакировки, позволяют фабрике выполнять самые разнообразные варианты отделок продукции. Как и все европейские фабрики TUPAI бережно относится к окружающей среде и вся ее продукция соответствует строгим экологическим нормам. Партнерами фабрики также являются автомобильные производители, в их числе компания Bentley и Audi, для которых Tupai гальванизирует ключи и элементы салона.

    Реализация товара Дверная фурнитура и аксессуары Tupai 2275-q-141 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Дверная фурнитура и аксессуары Tupai 2275-q-141 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно