Дверь ПВХ VekaSlide 5000*2700 VS70 Схема A

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Способ открывания
    Бренд фурнитуры

    Даже самые массивные створки VEKASLIDE можно с легкостью открыть, не прикладывая дополнительных усилий. Подъемно-раздвижной механизм позволяет сначала, повернув ручку, приподнять створку на несколько миллиметров вверх, а затем легко и быстро сдвинуть створку в сторону. Инновационная фурнитура позволяет легко управлять самыми широкими створками. Это под силу даже ребенку! Еще никогда панорамное остекление не было таким элегантным и лёгким – и, одновременно, таким надёжным и простым.

    Двери VEKASLIDE – это ТЕПЛОЕ панорамное остекление для Вашего дома. Двухконтурное уплотнение по всему периметру створок делает панорамное решение VEKASLIDE по-настоящему герметичным. Специальная конструкция безбарьерного порога с двойным термическим разделением и эффективным теплоизолирующим вкладышем обеспечивает превосходную теплоизоляцию. В системе VEKASLIDE предусмотрена возможность установки стеклопакета толщиной до 42 мм. 

    Герметичность конструкции позволяет сохранять необходимое тепло внутри помещения зимой и прохладу летом. В концепции VEKASLIDE все продумано до мелочей. Чтобы внутри помещения всегда оставалось чисто и сухо на порог устанавливается специальный водоотводящий профиль, препятствующий попаданию влаги внутрь Вашего дома 

    Размеры конструкции:

    - Максимальная ширина конструкции до 6,5 м

    - Максимальная высота конструкции до 2,7 м

    - Максимальная ширина створки до 3,0 м

    - Максимальная площадь створки 6,5 м

    - Максимальный вес стеклопакета 250 кг

     

    Реализация товара Дверь ПВХ VekaSlide 5000*2700 VS70 Схема A осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Дверь ПВХ VekaSlide 5000*2700 VS70 Схема A может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно