Детская кровать IKEA Слэкт 192.277.58

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Вид товара
    готовая
    По ширине

    Кровать СЛЭКТ может стать еще более практичной: дополните ее другими товарами серии – секциями с отделением для хранения, ящиками на колесиках, пуфом или выдвижной кроватью. Закругленные углы. Не рекомендуется для использования детьми младше 8 лет. Максимальная нагрузка обозначает статичную нагрузку, то есть вес, который кровать выдерживает, когда на ней лежат или сидят. Реечное дно ЛУРОЙ включено в стоимость этой комбинации. При покупке в магазине вам необходимо взять отдельно упакованное реечное дно. При покупке онлайн реечное дно уже включено в доставку. Матрас и постельное белье продаются отдельно. Дизайнер Ebba Strandmark/IKEA of Sweden

    Другие товары рубрики Детские кровати

    Реализация товара Детская кровать IKEA Слэкт 192.277.58 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Детская кровать IKEA Слэкт 192.277.58 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно