Пила Skil 5330 LA

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Конструкция
    Класс
    бытовая

    Компактная пила для резки различных материалов
    Компактная пила Skil 5330 «Multisaw» сконструирована для наиболее распространенных видов пиления в доме и на участке. Благодаря мощному 600-ваттному двигателю и впечатляющей глубине пропила 28,5 мм она легко справится с различными материалами. Пила «Multisaw» легко режет дерево, плитку, алюминиевые трубы и т. д. С помощью пилы «Multisaw» вы выполните свою работу быстро и аккуратно. Пила «Multisaw» имеет несколько удобных функций, которые обеспечивают комфорт в работе: направляющая для прямых пропилов, соединительный шланг для подключения пылесоса и многое другое. Независимо от сложности поставленной задачи пила «Multisaw» выполняет ее с неизменным успехом!
    Великолепная универсальность
    От ламината и керамической плитки до труб из ПВХ и алюминиевых профилей: пила Skil «Multisaw» справится со всем. Функция погружных пропилов поможет вам сделать вырезы так же легко, как продольные или поперечные резы. Таким образом, независимо от сложности поставленной задачи, пила «Multisaw» выполняет ее с неизменным успехом.
    Высокая производительность
    Пила «Multisaw» оснащена двигатель 600 Вт для быстрого и легкого пиления на глубину до 28,5 мм. Благодаря своей способности обрабатывать большинство обычных материалов она является предложением топ-уровня на рынке.
    Удобные функции для повышения комфорта работы
    Малый вес пилы «Multisaw», компактный размер и возможность работать одной рукой делают ее чрезвычайно легкой в управлении, обеспечивают большую свободу и поддержку во время работы. Она оснащена индикатором питания, чтобы вы всегда знали, когда инструмент активен.
    Идеальный выбор для домашнего мастера
    Пила Skil 5330 «Multisaw» поставляется в комплекте с двумя 80-зубыми пильными дисками из закаленной стали для непревзойденно гладкого пиления различных материалов. В комплект также входит алмазный диск для резки таких твердых материалов, как керамическая плитка. В комплект поставки также входят направляющая для прямых пропилов и соединительный шланг для подключения пылесоса.

    Другие товары рубрики Пилы, бензопилы

    Реализация товара Пила Skil 5330 LA осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Пила Skil 5330 LA может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно