Пила Husqvarna T435 12" (966 99 72-12)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Конструкция
    Класс
    профессиональная

    Бензопила T435 XP Husqvarna – это яркий пример сочетания мощности и эргономичности. Она является ярким представителем серии профессиональной техники и разработана для интенсивного применения. Данная модель обладает сбалансированной конструкцией. Она выполнена из прочных надежных материалов. Это устройство отличается долговечностью и выносливостью и прекрасно подойдет для лесорубов. При этом безопасность оператора при использовании агрегата обеспечивается инерционным цепным тормозом. Он оперативно прекращает работу двигателя, как только на вращающую цепь попадает край куртки или манжета рукава.
    В бензопиле Husqvarna T435 XP вы найдете инновационные технологические решения, которые сделают работу лесоруба максимально комфортной. Эффективный двигатель с технологией X-Torq в несколько раз сокращает объем вредных выхлопов, экономя при этом расход топлива. Топливоподкачивающий насос обеспечит быстрый старт аппарата даже после долгого простоя. Надежная система LowVib поглощает вибрации и тем самым снижает нагрузку на кисти оператора.

    Другие товары рубрики Пилы, бензопилы

    Реализация товара Пила Husqvarna T435 12" (966 99 72-12) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Пила Husqvarna T435 12" (966 99 72-12) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно