Пила Einhell TC-TS 2031 U (4340555)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Конструкция
    станок
    Класс
    полупрофессиональная

    Новая циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U была специально разработана для многоцелевого использования как любителями, так и профессионалами: для раскроя пиломатериалов, ДСП, фанеры, массивной древесины, паркетной доски, шпонированных плит и пластмасс. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U предназначена как для стационарного, так и для мобильного использования. Её компактный дизайн, простота в обращении, легкость при транспортировке и её мощные характеристики делают её идеальной для работы не только внутри помещений, но и снаружи, например, на строительных площадках. Обладая мощным двигателем в 2000 Вт, эта настольная циркулярная пила легко распиливает даже большие деревянные заготовки лиственных пород. Большой рабочий стол 550x800 миллиметров может быть удлинен сзади дополнительным расширительным столом 400х800 миллиметров для длинных заготовок, тем самым увеличив рабочий стол до 1600 миллиметров. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Для обеспечения безопасности и удобного просмотра разреза защита пильного диска выполнена прозрачной. Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе и защищает двигатель от повреждений, вызванных перегрузкой или перегревом. Толкатель, который также требуется по правилам безопасности, имеет свой собственный держатель на корпусе пилы. Пила оборудована прочной опорной рамой. Наличие интегрированной ручки и двух колес делают транспортировку пилы легкой и удобной. Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U будет для вас незаменимым помощником.

    Другие товары рубрики Пилы, бензопилы

    Другие товары «Einhell»

    Реализация товара Пила Einhell TC-TS 2031 U (4340555) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Пила Einhell TC-TS 2031 U (4340555) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно