Бассейн Intex 28476 Bubble Massage 145/196х71 см, 795 л

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип
    надувной, гидромассажный, SPA
    Форма

    IBubble Massage — это тщательно продуманный спа-бассейн для максимального расслабления и наслаждения водными процедурами. Этот бассейн-джакузи имеет прочную внутреннюю структуру, которая обеспечивает устойчивость и позволяет конструкции выдерживать повышенную нагрузку. В бассейне одновременно могут находиться 4 человека средней комплекции. Благодаря удобному дисплею, управлять ходом СПА–процедур очень легко и интуитивно понятно. Температура воды регулируется в диапазоне от 20 °С до 40 °С, скорость нагрева воды примерно 1,5 – 2,5 °С в час. Встроенная система смягчения воды надежно защитит от отложений накипи и сделает обслуживание бассейна еще более нетрудоемким. Дополнительным преимуществом этого СПА является легкость в установке, по времени она займет 15 – 20 минут.

    Другие товары рубрики Бассейны

    Другие товары «Intex»

    Реализация товара Бассейн Intex 28476 Bubble Massage 145/196х71 см, 795 л осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Бассейн Intex 28476 Bubble Massage 145/196х71 см, 795 л может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно