Алюминиевая дверь Alutech Классическая одностворчатая (роликовые петли)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Количество полотен
    Количество рабочих створок
    1

    Стеклянные входные двери для частного дома обладают повышенной взломостойкостью, тепло- и звукоизоляцией. Чтобы сохранить гармонию в экстерьере и интерьере, для оформления конструкций предлагаются разнообразные цвета и типы покрытий.

    • Неважно, какой «минус» на улице. Входные стеклянные двери не промерзнут, а значит, в вашем доме сохранится уют.
    • Не беспокойтесь о безопасности имущества — двери надежно защитят ваш дом от посторонних благодаря использованию специальных противовзломных элементов.
    • Благодаря использованию узких алюминиевых профилей обеспечивается максимальная светопропускаемость панорамных дверей — дом наполняется солнцем. При этом за счет применения малозаметных или скрытых петель конструкции смотрятся стильно и лаконично.
    • Фурнитура — стильный штрих в дизайне окна. «АЛЮТЕХ» предлагает лаконичные и современные ручки, которые сочетаются с карнизами, а также мебельной и другой фурнитурой.
    • Классическая дверь не промерзает, а на ее внутренней части не образуется конденсат. Это позволит вам экономить на отоплении и кондиционировании на протяжении всего года.
    • Специальная противовзломная фурнитура уменьшает шансы злоумышленников на проникновение в ваше жилище. Противовзломные штапики препятствуют выпадению и разрушению стеклопакета.
    • Ударостойкое заполнение обеспечивает дополнительную защиту дома.
    • Антибактериальное покрытие на двери и ручках обеспечивает безопасную для здоровья эксплуатацию конструкции.
    • Система скрытого дренажа исключает риск появления на двери грибка и плесени.
    • Алюминиевые двери просты в установке и эксплуатации, они легко и плавно открываются и закрываются, не требуют особого ухода.

    Другие товары рубрики Алюминиевые двери

    Другие товары «Alutech»

    Реализация товара Алюминиевая дверь Alutech Классическая одностворчатая (роликовые петли) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Алюминиевая дверь Alutech Классическая одностворчатая (роликовые петли) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно