Светильник Gzinco 82020/6+2

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Цоколь/лампа
    Е14
    БУШЕ - это новая серия роскошных потолочных люстр со светодиодной подсветкой. Люстры Буше выполнены из большого количества зеркальных, прозрачных и цветных стеклянных, хрустальных деталей разнообразной формы. Они отлично впишутся практически в любой интерьер, а многоцветная светодиодная подсветка станет украшением всей комнаты. Ультрамодный потолочный светильник является великолепным воплощением роскоши, лоска и элитарности. Благодаря многочисленному количеству аксессуаров и деталей люстра имеет более чем притягательный внешний вид. Светодиодная подсветка не режет взор, поэтому светильник подойдет для украшения гостиной или спальни. Использовать эту люстру лучше для оформления модерновых интерьеров, которые выполнен с долей лаконичности и утонченности. Светильник на 8 лампочек суммарной мощностью 480 Вт.

    Другие товары рубрики Люстры, потолочные светильники

    Реализация товара Светильник Gzinco 82020/6+2 осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Светильник Gzinco 82020/6+2 может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно