Культиватор, мотоблок Shtenli 1600 16л.с./бензин с ВОМ (Eco Line)

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип двигателя

    Мотоблок SHTENLI 1600 16л.с./бензин с ВОМ (Eco Line) – мотоблок, улучшенный во всем. Мощный за счет двигателя Honda Intek OHV AMS190F, но при этом удивительно маневренный, мотоблок разработан для тех, кто знает толк в ведении сельского хозяйства.
    Создавая этот новейший мотоблок, компания Shtenli тщательно продумала все потребности фермеров. Так родился совершенный дизайн Мотоблока SHTENLI 1600 16л.с./бензин с ВОМ (Eco Line) Взяв ручки управления, Вы сразу почувствуете, как удобно им управлять, ведь все элементы управления выведены на рукоятку. И все это сделано из высококачественного пластика и нержавеющей стали, плавно переходя в корпус с массивными колесами, и образуя исключительный дизайн. Кроме того, компания Shtenli подумала о том, как Вы будете работать с Мотоблоком SHTENLI 1600 16л.с./бензин с ВОМ (Eco Line)., и поэтому установила депрессионный клапан и антивибрационную систему. В результате работать на сложных участках стало гораздо проще. С таким мотоблоком Вы захотите обработать не только свой участок, но и участок Вашего соседа.

    Другие товары рубрики Культиваторы и мотоблоки

    Другие товары «Shtenli»

    Реализация товара Культиватор, мотоблок Shtenli 1600 16л.с./бензин с ВОМ (Eco Line) осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Культиватор, мотоблок Shtenli 1600 16л.с./бензин с ВОМ (Eco Line) может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно