Измельчитель Skil 0770 RA

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Тип двигателя
    электрический
    Мощность электрического двигателя
    2 400 Вт

    Простое обращение и быстрое измельчение
    Измельчитель Skil 0770 с мощным двигателем 2400 Вт идеально подходит для измельчения садового мусора. Острые как бритва двусторонние лезвия из закаленной стали обеспечивают быстрое и эффективное измельчение садового мусора. Благодаря эксклюзивной конструкции «EASY STORAGE» от Skil измельчитель занимает минимум места при хранении. Садовый измельчитель снабжен удобным толкателем веток и большим мешком для сбора измельченного материала.
    Эффективное измельчение острыми, как бритва лезвиями
    Благодаря мощному 2400-ваттному двигателю Skil 0770 идеально подходит для измельчения веток и других садовых отходов диаметром до 38 мм. Острые лезвия из закаленной стали легко измельчают ветки под вашим контролем. Лезвия измельчителя Skil 0770 двухсторонние, что удваивает срок их службы. Защитное реле перегрузки автоматически останавливает измельчитель в случае засорения, что позволяет безопасно очистить и перезапустить его. Объем садового мусора значительно снижается после его измельчения, для большей легкости его удаления и утилизации.
    Легкая конструкция и высокая мобильность
    Компактный размер и легкая конструкция измельчителя обеспечивают высокий комфорт работы. Эргономичная ручка и колеса повышают мобильность Skil 0770, так что вы можете легко перекатывать измельчитель к месту работы.
    Удобное хранение благодаря «EASY STORAGE»
    Этот инструмент является частью серии удобных, экономящих время садовых инструментов «Urban Series» от Skil. Все инструменты «Urban Series» имеют эксклюзивную конструкцию «easy storage» от Skil, что означает, что они почти не занимают места при хранении. Компактный размер измельчителя позволяет аккуратно и компактно хранить его в углу вашего сарая.

    Другие товары рубрики Садовые измельчители

    Реализация товара Измельчитель Skil 0770 RA осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Измельчитель Skil 0770 RA может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно