Дрель Makita 8271 DWAE

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Класс инструмента


    Дрель-шуруповерт Макита 8271 DWAE оснащена компактным и вместе с тем чрезвычайно эффективным двигателем, обеспечивающим впечатляющий крутящий момент – до 30 Нм. Шестерни редуктора выполнены из высокопрочного металла и мало подвержены износу. Благодаря наличию надежного ударного механизма с помощью дрели-шуруповерта Makita 8271 DWAE можно сверлить отверстия не только в древесине (диаметром до 25 мм), пластике и металлах (до 10 мм), но и в бетоне, и в камне (до 8 мм).

    Для работы с крепежом дрель-шуруповерт Макита 8271 DWAE оснащена шестнадцатипозиционным регулятором крутящего момента. По достижении установленного значения срабатывает муфта сцепления, останавливающая вращение рабочей насадки, и электрический тормоз двигателя, способствующий экономному расходованию заряда батареи.

    Продолжительная непрерывная работа дрели-шуруповерта Makita 8271 DWAE обеспечивается двумя сменными 12-вольтными NiCd аккумуляторными батареями емкостью 2 Ач каждая и быстрозарядным устройством.

    Дрель-шуруповерт Макита 8271 DWAE проста в обслуживании и управлении. Для беспроблемной смены рабочих насадок она оснащена быстрозажимным патроном и функцией автоматической блокировки шпинделя. Режим работы – сверление, сверление с ударом или завинчивание крепежа – устанавливается посредством кольца с тремя соответствующими метками, расположенного на передней части корпуса. Для выбора оптимального соотношения скорости и крутящего момента в дрели-шуруповерте Makita 8271 DWAE предусмотрены два скоростных режима: 1-й – до 350 об/мин и 2-й – до 1200 об/мин. В установленном диапазоне скорость регулируется бесступенчато посредством встроенной электроники.

    Для обеспечения максимального контроля над рабочим процессом и гашения вибрации эргономичная рукоятка и задняя часть корпуса дрели-шуруповерта Макита 8271 DWAE имеют прорезиненные вставки.


    Другие товары рубрики Дрели

    Другие товары «Makita»

    Реализация товара Дрель Makita 8271 DWAE осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Дрель Makita 8271 DWAE может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно