Дрель Makita 6271 DWAE

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Бренд
    Класс инструмента

    Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita 6271DWAE предназначена для сверления отверстий в древесине и металле, закручивания саморезов, винтов и прочих крепёжных элементов в различные материалы. Дрель-шуруповёрт Makita 6271DWAE – это профессиональный инструмент, который отлично подойдёт для строительных, монтажных и ремонтных работ, как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Модель 6271DWAE настолько проста в работе, что ей может пользоваться даже домохозяйка, а благодаря достаточно высокой «мощности» можно выполнить широкий спектр задач.

    Как и на всех аккумуляторных дрелях-шуруповёртах Makita у модели 6271DWAE имеется кнопка переключения вращения или, проще говоря, «реверс». Благодаря этой функции инструмент может, как закручивать саморезы, винты и т. п., так и выкручивать их. Также при помощи «реверса» можно легко извлечь заклинившее в материале сверло.

    Корпус аккумуляторной дрели-шуруповёрта Makita 6271DWAE выполнен из ударопрочного пластика. Накладки из мягкой резины предотвращают скольжение инструмента в руке. Инструмент достаточно лёгкий с идеально подобранной развесовкой, что позволяет работать долго, не испытывая при этом усталости.

    Другие товары рубрики Дрели

    Реализация товара Дрель Makita 6271 DWAE осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале dom.by носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Дрель Makita 6271 DWAE может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@dom.by.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно